|
Расписание
докладов
|
|
7 февраля среда
|
09:00-10:00
|
Встреча
участников, регистрация, общение
(фойе, конференц-зал гостиницы Октябрьская,
ул. Софьи Ковалевской, 17)
|
10:00-10:10
|
Торжественное открытие Конференции
|
10:10-10:35
|
Филатова
Мария Александровна
|
|
«Памяти Е.Г.Пыткеева»
|
10:35-11:20
|
Сипачёва
Ольга Викторовна
|
|
«Максимальность
и разложимость в топологических группах»
|
11:20-11:40
|
Липин
Антон Евгеньевич
|
|
«Разложимость
и обобщения компактности»
|
11:40-12:00
|
Резниченко
Евгений Александрович
|
|
«Теорема
Гротендика о предкомпактности подмножеств пространств
функций над псевдокомпактными пространствами»
|
12:00-12:30
|
кофе-брейк
|
12:30-12:50д
|
Сорин
Борис Владимирович
|
|
«Roelcke-компактификации ультратранзитивных
групп перестановок и группы автоморфизмов линейно упорядоченного множества — полутопологические полугруппы»
|
12:50-13:05
|
Канетова
Динара Эменовна, Канетов Бекболот Эменович
|
|
«О
равномерно линделёфовых пространствах»
|
13:05-13:25
|
Канетов
Бекболот Эменович
|
|
«О
равномерно паракомпактных отображениях»
|
13:25-13:40
|
Сактанов
Улукбек Абдисаматович
|
|
«Принципы
выбора в равномерных группах»
|
13:40-14:00
|
Гензе
Леонид Владимирович
|
|
«О
свободных абелевых n-периодических топологических группах»
|
14:00-15:00
|
обед
|
15:00-15:20 д
|
Лазарев
Вадим Ремирович
|
|
«О
пространствах функционалов с конечным носителем»
|
15:20-15:40 д
|
Хмылёва
Татьяна Евгеньевна
|
|
«О
дополняемости пространств Cp(X)»
|
15:40-16:00 д
|
Богатый
Семеон Антонович
|
|
«К
одному замечанию М. Громова»
|
16:00-16:20 д
|
Холщевникова
Наталья Николаевна
|
|
«О
множествах Лузина и Серпинского»
|
16:20-16:40 д
|
Иванов
Александр Владимирович
|
|
«О
размерностях квантования в пространствах вида F(X)»
|
16:40-17:00
|
кофе-брейк
|
17:00-17:20 д
|
Лейбо
Илья Михайлович
|
|
«О
задаче Архангельского А.В.»
|
17:20-17:40 д
|
Лисеев
Михаил Юрьевич
|
|
«Функциональные характеризации
нормальных отображений»
|
17:40-18:00
|
Смолин
Владислав Русланович
|
|
«Каждое
T1 связное пространство с первой аксиомой счётности
является непрерывным открытым образом связного метрического пространства»
|
|
8 февраля четверг
|
10:00-10:40
|
Борубаев
Алтай Асылканович
|
|
«Об
основных принципах функционального анализа»
|
10:40-11:10
|
Сесекин
Александр Николаевич
|
|
«Устойчивость
по Хайерсу-Уламу дифференциальных уравнений с
разрывными траекториями»
|
11:10-11:30
|
Охезин
Владимир Павлович
|
|
«Воспоминания
и размышления о топологической теории неподвижной точки (1980-2024)»
|
11:30-12:00
|
кофе-брейк
|
12:00-12:20 д
|
Иванов
Андрей Александрович
|
|
«Полунормальные функторы и паранормальные
пространства»
|
12:20-12:40 д
|
Сорин
Георгий
|
|
«Решетки
расширений циклически упорядоченных множеств и компактификаций
обобщенных циклически упорядоченных пространств»
|
12:40-13:20
|
Ченцов
Александр Георгиевич
|
|
«Максимальные
сцепленные системы и ультрафильтры
широко понимаемых измеримых пространств»
|
13:20-13:40д
|
Mukhamadiev Farkhod Gafurjanovich
|
|
«Some homotopy properties
of the space of thin complete linked
systems»
|
13:40-14:00д
|
Холматов Фазлиддин Мухиддинович
|
|
«Some homotopy properties
of the space of thin maximal linked systems»
|
14:00-15:00
|
обед
|
15:00-19:00
|
экскурсия
|
20:00-23:00
|
Conference Dinner
|
|
9 февраля пятница
|
10:00-10:45
|
Шевалдин
Валерий Трифонович
|
|
«Порядки
аппроксимации локальными
экспоненциальными сплайнами»
|
10:45-11:05д
|
Sadullaev Anvar K
|
|
«Some classes of topological spaces on the space of
G-permutation degree»
|
11:05-11:25д
|
Носирова Мафтуна Сайфиддин кизи
|
|
«On the n-fold symmetric product of some
classes of topological spaces»
|
11:25-11:50
|
кофе-брейк
|
11:50-12:50
|
Ченцов
Александр Георгиевич
|
|
«Некоторые
конструкции решения экстремальных задач
маршрутизации»
|
12:50-13:00
|
перерыв 10 минут
|
13:00-13:30д
|
Бердышев
Виталий Иванович
|
|
«Наблюдение
за объектом в условиях его противодействия»
|
13:30-14:00д
|
Илиадис
Ставрос
|
|
«Универсальные
отмеченные пространства. (Некоторые вопросы.)»
|
14:00-14:05
|
Торжественное
закрытие, подведение итогов конференции
|